От 159 до 329 тыс. ₽/м²
ЖК «Порто-Ново» — масштабный жилой квартал на 13,5 га в Приморском районе Новороссийска (Цемдолина). Тихая, экологически чистая локация с большим количеством рабочих мест. До центра города — 18 минут на машине, до озера Абрау-Дюрсо — 27 минут, до пляжей Южной Озереевки — 20 минут.
Дома построены по монолитной технологии, переменной этажности — 9 и 18 этажей. Фасады отделаны керамическим кирпичом Маркинский, алюминиевыми композитными панелями под бронзу и фиброцементными панелями. Потолки — 3 м на 8, 9, 17 и 18 этажах, 2,7 м на остальных. Сквозные подъезды с входом на уровне земли, лобби в морской тематике, колясочные в каждом подъезде.
Всего 2301 квартира общей площадью 104 542 м². На 2 и 10 этажах — квартиры с террасами, из многих открываются виды на горы. 80% квартир сдаются с чистовой отделкой: ламинат, обои или покраска, натяжные потолки, сантехника, электрика. Остальные 20% — в предчистовой отделке.
На территории комплекса — школа на 1100 мест, детский сад на 260 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс площадью 3600 м². Прогулочный бульвар с фонтаном и торговой аллеей, соседский центр DOGMA КЛУБ, площадка для выгула собак, зона барбекю, спортивные и детские площадки. Подземный паркинг на 604 места с зарядками для электромобилей.
Дворы закрыты для машин. Круглосуточное видеонаблюдение в лобби и лифтовых холлах. Собственная котельная, резервные накопители воды, современная дренажная система. Встроенные сплит-боксы для наружных блоков кондиционеров.
Сдача — 2027 год. Рассрочка без удорожания на 18 месяцев. Планировки, цены и бронирование квартир напрямую от застройщика Dogma — на сайте или в отделе продаж Ассоциации застройщиков: 8-800-550-23-93.

Менеджер проекта
6.1 км до моря
Строительство по 214-ФЗ через эскроу-счета
Сдача: 4 квартал 2026 года
Монолитный, класс Комфорт
Квартира на море от 18 тыс. в месяц — ЖК Порто-Ново | Новостройки Новороссийска — Видео от Ассоциация застройщиков — новостройки России
Описание, цены, планировки квартир и контакты менеджера — в одном PDF.
Проектная документация на наш.дом.рф

Сэкономьте время — мы подберём квартиру под ваши пожелания
Ежемесячный платёж
27 363 ₽/мес
Сумма кредита
4 563 888 ₽
Ставка
6%
Переплата
5 286 792 ₽
Общая сумма
9 850 680 ₽
ПСК: 2–49% годовых. Расчёт носит информационный характер и не является публичной офертой. Точные условия уточняйте в банке. Ставка зависит от программы, первоначального взноса, срока и кредитной истории.
от 2% — бесплатно
92%
вероятность одобрения
Не является офертой. Одобрение зависит от кредитной истории.
В продаже
392
из 1885 квартир
Продано
79%
1489 квартир
Цена от
5,7 млн ₽
до 16,6 млн ₽
Ср. цена за м²
207 451 ₽/м²
средняя по ЖК
6,2 млн ₽
~20.9 м²
8,1 млн ₽
~37.7 м²
10,6 млн ₽
~58.7 м²
12,4 млн ₽
~72.0 м²
Очень хорошо
Субъективная оценка специалистов Новостройка.Онлайн на основе 0 критериев.
Не является рекомендацией к покупке.
Пока нет отзывов
Будьте первым, кто поделится впечатлением о ЖК «Порто-Ново»
Актуальные сроки сдачи указаны на странице объекта. Застройщик регулярно обновляет информацию о ходе строительства. Рекомендуем следить за разделом «Ход строительства» на этой странице.
Да, доступны ипотечные программы от ведущих банков. Ставки от 0,1% по программе субсидированной ипотеки. Наш менеджер поможет подобрать оптимальную программу и оформить заявку.
Доступны варианты с черновой, предчистовой и чистовой отделкой в зависимости от планировки. Подробности уточняйте у менеджера — мы подберём вариант под ваш бюджет.
Предусмотрена подземная и наземная парковка. Количество машиномест уточняйте у менеджера. На территории комплекса также организованы гостевые парковки.
В пешей доступности: школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, аптеки. На территории комплекса — детские площадки, зоны отдыха, коммерческие помещения на первых этажах.